Лапки и хвосты

Вопрос-Игра (проверит на скольно вы знаете собак)

Пишите так:
1.Англиский кокер спаниель
2.Лабрадор ритривер
Ну, вообщем в столбик и с большой буквы.
1.Выведенна в Китае, Рост: 46-56 см. Вес: 20-32 кг. Небольшие тёмные глаза, густая мягкая шерсть, небольшие кошачьи лапы. Окрас сплошной: чёрный, коричневый, кремовый и рыжий.
2.Выведенна в Германии, в 20 веке. Рост: 13-25 см. Вес: 6-11 кг. Рустая короткая шерсть, мощные челюсти с клыками, тёмные роские глаза. Три разновидности: Гладкошёрстые, жёсткошёрстые, длинношёрстые.
3.Веведен во Францие, в 19 веке. Рост: 30-31 см. Вес: 10-13 кг. Тёмные выпуклые глаза, короткая мягкая шерсть. Есть ещё такаяже порода только выведенна в: Америке и в Англии.
4.Выведенна в Мексике, в 19 веке. Рост: 15-23 см. Вес: 1-3 кг. Густая короткая шерсть, удлинёное тело, небольшие передние ноги. Про эту породу сняли фильм про говорящих собак и её звали Хлоя.
5.Выведен в Китае, в 16 веке. Рост: 46-51 см. Вес: 16-20 кг. Крупная голова, мощная шея, нос в форме бабочки. Он очень трогательно выглядит играя с детьми. Собака всегда уступает в борьбе ребёнку, прощая малышу любую шалость, не оскаливаясь и не огрызаясь.
6.Выведен во Франции, в 16 веке. Рост: 28-38 см. Вес: 12-14 кг. Густая кучерявая шерсть, небольшие лапы под цвет шерсти. Это собака стоит на 2 месте по самым умным собакам. Ещё есть разновидности: большой, малый, карликовый, а этот миниатюрный.
7.Выведен в Китае в 60-х годах 19 века. Рост: 15-23 см. Вес: 3-6 кг. Тяжёлая "Грива",сплющенный нос, Большие ясные глаза. Имеет длинную шерсть, не доверчива к окружающим.
8.Выведена в Германии, в 19 веке. Рост: 55-66 см. Вес: 34-43 кг. Густая плотная шерсть, подтянутый живот, хвост покрыт длинной шерстью. Используется в Милиции. Хорошо поддаётся дрессировке, И может быть телозранителем, пастухом, ищейкой.
9.Выведен в Китае, в 17 веке. Рост: 25-28 см. Вес: 6-8 кг. Сильные прямые ноги, гладкая мягкая шерсть, короткое тело. У этой собаки складки на лице. Самый распостранёный окрас Кремовый.
10.Выведена в Германии, в 19 веке. Рост: 65-69 см. Вес: 30-40 кг. Тёмные глаза, тонкая мускулистая шея, Широкая грудь. Используется в милиции. Как ищейка и сторож (телохранитель). Фильмы где они снимались Они в роли злодеев, но это не так если эту собаку приручить она будет хорошим другом.

Дополнен

Если есть возможность скинти фото этих пород собак и псов.

1.Чау-чау

на моем фото смуфик правда (к/ш чау-чау )
2.Такса

3.Французский бульдог (?)

а американский "аналог"-бостон-терьер
4.Чихуахуа

,а фильм назывался "крошка из беверли-хиллз"
6.Пудель! <-- начало кода фотографии -->

7.Пекинес

8.Немецкая овчарка

9.Шарпей

10.доберман

Ну для начала проверим твою... грамотность
1АнглиЙский кокКер спаниель
2.Лабрадор рЕтривер....

а че набрать в гугле не можете?? ?
все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html

2 Такса
3 Французский бульдог
4 Чихуахуа
6 Пудель
7 Пекинес
9 Шарпей
10 Доберман

да пошла ты