Никто случайно не знает что делать если в телефоне Philips 588 сломалась функция MP3 P

Никита Ярун Ученик (122), закрыт 16 лет назад
S. когда я вхожу в MP3 телефон зависает и перезагружается. Я пробовала стирать заводские настройки!
Лучший ответ
Олег Олег Мастер (1724) 16 лет назад
Надо снять заднюю крышку, аккуратно ответкой отвинтить болтики, крепящие плату и вынуть плату из телефона. Перевернуть ее, потом взять увеличительное стекло и найти транзистор с маркировкой KT28515-M. Потом взять паяльник и выпаять его из платы. Не заденьте соседние и ни в коем случае не перегрейте их (можете отрубить полифонические звонки и экран)!!! Теперь надо сгонять на Горбушку и купить там новый транзистор. Аналогом может служить KT28315-T. Все, осталось только припаять его обратно и MP3 снова появится! Если использовать KT28315-T, то может и поддержка видео появится.. :-)
Удачи! :-)
Остальные ответы
Dillinja Знаток (439) 16 лет назад
Ну вот зря! Зачем стирать заводское. И вапще лучше в сервис-центр отнести.