сОРИ ОБЕЩАННЫЙ КЛИП О НАС- О НАШИХ МЕЧТАХ НАШЕЙ СОВЕСТИ И НАШЕМ ДУХЕ! вперед РОССИЯ ДАЕШЬ ПОБЕДУ НА УЭМБЛИ!

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СОРИ ЗА СПЕШКУ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ БЛЯ!
Дополнен 16 лет назад
МИШЕЧКА ЧО ПОХВАСТАЙСЯ СВОИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ не думаю что ты чего нить вообсче заебенил в жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Заипцо мну порадовало...ток б еще акцентик на болельщиков там флажки вся херня
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 16 лет назад
ВПЕРЕД,НАША РАША!!!!рвать всех и вся!
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Блина=))))) такой позитиф!!!!И еще больше уверенности в наших силах=)))))) Жму твою крепкую руку=)))) маладца=)))
Мишечка Че Гуру (3796) 16 лет назад
Сюда бы еще Белоголовцева с Шацем! ;) "Вперед Россия! - Вперед! Оле! - Оле-оле-оле -оле Россия вперед...." :)))))
З.Ы. Че фотки на черном фоне-то?.. Как уж чересчур мрачно и...траурно, я бы даже сказал....
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Мы выгрем на Уембли!!!! РоСсИя ВпЕрЕд!!!!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 16 лет назад
Я верю назло всем!!! Это моя Россия!
Я болею за ЦСКА. Но я рад, что Хиддинк выкинул Алдонина и Жиркова - не доросли они, чтобы играть за Россию! Ещё бы выкинуть и двух дятлов - Кержа и Павлюка! Гус! Открой глаза! У тебя ещё есть время!
____
Но от тайги до Британских морей Наша Раша всех сильней!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Актуально! Вовремя!! Молодец!!! =)))
Олег Просветленный (27812) 16 лет назад
Андрей КОЗЛОВ - ты оправдал свою фамилию!! !

ФФ - как всегда СУПЕР!! ! Вот если бы все так верили в сборную она бы всегда побеждала!!!!