разве это нормально, когда в субботу вместо прослушивание гимна, мы смотрели рекламу

Екатерина Карамнова Гуру (3153), закрыт 16 лет назад
..я понимаю комерция, что б ее, но сначала люди орут про патриотизм, а потом...врубают фигню...
Лучший ответ
Катя Винокурова Знаток (416) 16 лет назад
Совсем не нормально!
Я люблю наш гимн и всегда его пою)
Остальные ответы
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
ты абсолютно права это возмутительно
Мишечка Че Гуру (3796) 16 лет назад
Это ваще сучество конечно!! им, бл, абсолютно насрать на наши патриотические чувства - они просто зашибают бабки, а рядовых болельщиков считают быдлом!..
Очень обидно!!!
Siniца Мастер (1573) 16 лет назад
На 100% согласна, лови+
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
Это даже не ненормально, это можно даже назвать надругательством над государственной символикой...