Нужна ли запятая? С днём рождения Ольга Владиславовна!

Нужна.

Конечно, это ведь обращение!
А вот по подробнее:

Форма обращения — это слово или сочетание слов, называющие того, к кому обращена речь. Оно имеет форму именительного падежа, может стоять в любом месте предложения. В различных языковых и социальных культурах существуют различные формы обращения.

В данном случае обращаются к человеку (может учительнице) .

Вот как правильно пишется: С днем рождения, Ольга Владиславовна

И на будущее, наверняка пригодится. Во первых обращение не является членом предложения. Во вторых, если обращение вначале, ставим запятую после него, в середине - с двух сторон, в конце - перед ним

нужна

Да, перед Ольгой.

Обязательно. Обращение на письме выделяется запятыми.