что делать, если разъем флешки шатается? Можно как-то закрепить, чтоб не шаталось?

светка силина Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто возможно что через время придется выкинуть.... жалко 64 Гб выкидывать...
Лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39655) 11 лет назад
Двухкомпонентный клей (Поксипол и ему подобные) и делов-то.... Потом аккуратно обработать надфилем.
Остальные ответы
Александр Давыдов Знаток (326) 11 лет назад
жевачкой, пластилином.
У меня тоже шатается, такова наша техника
Вега Искусственный Интеллект (123257) 11 лет назад
да... я просто обмотала скотчем... и всё...
Nick Simper Мыслитель (7360) 11 лет назад
Уже ответили, я лишь дополню, что Вам лучше позаботиться об информации на флешке.