Столкнулся с проблемой, помогите

asdwqri43j24lreldjladaslkkdals Профи (939), закрыт 16 лет назад
При сбрасывании видео с видеокамеры Panasonic NV-GS300 в любом из форматов (DV или MPEG1,2) на комп возникают проблемы:
--Возникают помехи в виде горизонтальных линий или же в виде зернистости на картинке при передвижении видеокамеры относительно обьекта фокусировки т. е, попросту говоря, при съемке движущегося обьекта или при перемещении видеокамеры.

Какие меры принимал:
-Пробовал менять проги, используемые при захвате (Pinnacle-разные версии, Adobe Premiere PRO, Sweet MovieLife? даже стандартную винды-Windows MovieMaker)
-Пробовал изменять качество захвата. Проблема вроде пропадала, но при этом качество просто отвратительное.

Разрешение стоит стандартное для этой видеокамеры, PAL, Пробовал даже менять битрейт от среднего до максимального. Настройки видеокамеры совпадают с настройками проги захвата-PAL,3:4...

Не пойму в чем дело. При воспроизведении отснятого видео на телеке (непосредственное подключение к телеку) качество просто супер.
У кого какие мысли по поводу устранения этих помех?
Очень прошу помочь.
Дополнен 16 лет назад
Поблема при захвате с кассеты.
Лучший ответ
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
карточка выёживается ...ты карточку поменяй , захват всегда в максимальном битрейте делай ..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
ну а комп не слаб? ведь для захвата тойже адоби премьере нужно много аперативы и мощьный проц!