Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подключить тариф актив 7?

Дарья Пынзарь Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 11 лет назад
Доброго дня, Дарья.

Тарифный план "Activ 7" - это региональный тариф. Для его подключения Вам надо выбрать регион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Данный тариф доступен в нескольких областях: Карагандинская, Южно - Казахстанская, Алматинская, Акмолинская и Жамбылская.

После того как Вы выберите регион, наберите команду *166#ОК и следуйте инструкциям. Стоимость подключения 200 тенге.
Остальные ответы
Татьяна Лункина Ученик (117) 7 лет назад
якупила актив 7 симку вроде активировали но я в телефоне леново а1000 не знаю как найти сим 1 исим 2 не могу закачать баланс помогите на что надо нажать чтобы на сим 2 и сим 1 было видно