Как бухгалтеру компенсировать расходы сотрудника?

Ляйсан Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Сотрудник фирмы регулярно ездит на своей машине на объект, который находится в поле. Как бухгалтеру компенсировать его расходы? Каким документом? Ав. отчет не подходит-нет орг-ии, которая могла бы поставить печать "прибыл".Кроме мат. помощи в голову ничего не приходит..
Лучший ответ
Островок Пальм Оракул (52352) 11 лет назад
Вы должны были оформить с сотрудником договор аренды автотранспорта. И потом эти расходы, и на гсм в том числе, официально будете проводить по бухгалтерии.
Остальные ответы
Татьяна Васильева Гуру (2512) 11 лет назад
печать "прибыл" - это для командировки, и чем вам авансовый не нравится?
Svetlana Мастер (1221) 11 лет назад
Если чеки сохранились, то через аван. отчет. Но изначально составьте договор-аренды на машину.