Как правильно ставить водочную клизму???

Момус Мудрец (13082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
господин Кончин Мыслитель (9639) 16 лет назад
набор инструментов: штык-трубка, полый шнур, поллитра ну и грелка разумеется

инструкция по применению:
no comment
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Водочную клизму правильно ставить в попу.
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Без гидронасоса полюбому необойтись!
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
мнение эксперта (лауреат премии хрустальный наконечник) : дело это полезное-потом запаха меньше, но есть.... и жопой лучше звуков не издавать..., но опять же, жалко, сука, продукт переводить, поэтому, чтоб подольше не выходило добро, добавляй в расствор битое стекло. И сверху, чтоб не сблевнуть при большой дозе, запивай (изините, заливай) сладкой водой (лучше колой, но быстро приедается на вкус и на бздех жутко тянет потом)
Источник: личный професси АНАЛЬНЫЙ опыт...