достаточно ли знаний дают школьные учителя?

Мария Колымагина Мастер (1937), закрыт 16 лет назад
чтобы поступить в ВУЗ?... ваше мнение
Лучший ответ
Мих. Мих. Ученик (177) 16 лет назад
Бывают разные учителя, бывают разные ученики. Тот, кто хочет обладать знаниями, может их приобрести и самостоятельно, без учителя. Но если есть хороший учитель, то это проще и легче.
Остальные ответы
Leo Мастер (1878) 16 лет назад
ну, я поступила...
Эми Манукян Профи (901) 16 лет назад
ну достаточно.... смотря какие учителя....))) есть такие которые ничему не учат
Ия Гуру (4862) 16 лет назад
главное, чтобы ты захотела их взять....
Вайя Мыслитель (5341) 16 лет назад
Только люди из ВУЗа Вас подготовят. Вообще-то смотря какой ВУЗ...
Макситрон Мастер (1466) 16 лет назад
Было бы мало никто бы в ВУЗ не поступил никогда.Вопрос в требованиях на экзаменах.
F_lol Знаток (331) 16 лет назад
хороший вопрос))) сама я в таком положении))) думаю, не достаточно, лучше уж к репетиторам
Andrey-g-o Знаток (369) 16 лет назад
Сейчас такие учителя, главное отсидеть рабочее время и морально опустить ученика, если он не по душе. Не какого подхода к человеку. Нет ни каких знания по психологии подростка.
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Если заниматься по школьнои программе и только , то однозначно нет.
M.U. Гуру (3582) 16 лет назад
Дают то они их достаточно... Только вот уловить всю суть сложновато...
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
Учителя Дают Школьную программу, что в принципе отражает требования ВУЗа, что-же касается Знаний-это индивидуальная потребность каждого, которую ученики так-же могут извлекать из той-же программы...