Хочу купить Пежо 308, подскажите, лучше взять с автоматом или механикой?

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Всегда ездил только на механике, хочу попробовать автомат, но люди пишут, что автоматическая коробка на 308 устаревшая 4-х ступенчатая и машина плохо, медленно разгоняется.
Лучший ответ
Анастасия Семёнова Гуру (4415) 11 лет назад
Автомат чисто для баб, механика для мужиков или умных баб) ) Если сделать например заезд на 402 метра то пежо на механике точно такой же на автомате привезёт 5-6 корпусов не меньше. Механика на много динамичнее.
Остальные ответы
Сергей Высший разум (108981) 11 лет назад
Правильно говорят... Бери механику...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 11 лет назад
Механика у них супер, зачем тебе старый автомат !
Илья Иванов Профи (570) 11 лет назад
кому как знаю человека ездил на механике 20 лет пересел на автомат через месяц продал машину купил такуюже только механику. Так вот это зависит от тебя механика или автомат че больше нравится на том и езди
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 11 лет назад
разгоняется она просто на ура!
я на пыжике всегда первая была
только служит не долго и починить ее нельзя))
Марат Аблязов Профи (948) 11 лет назад
с автоматом тебе геморой -не геморой
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Старый 4-х ступенчатый автомат - для неспешной езды по городу в пробках. Едет - да и ладно.. . Все не ручкой "дрыкать". Если "гоняться" - то нужна либо "ручка", либо "продвинутый" автомат или робот, типа, "типтроник", DSG и т. п.
Дмитрий ММ Мастер (1070) 11 лет назад
Если бу то лучше механика, автомат будет "уставший".