Банковские гарантия

Алексей Сырбу Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Есть возможность получить в адрес юридического лица Банковскую гарвнтию, номиналом в 500млн, 1млрд .1.5 и 2 млрд Евро. Нуждаемся в Трейдере с нормальной практичной программой. Жду предложения.
Лучший ответ
Александр Собянин Профи (795) 11 лет назад
готов поработать на вас даже на условиях 30 на 70,трейдером с суммой в 1 мил у. е. в краткосрочке скажем 3-4 месяца не более.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 11 лет назад
Люди которые могут получить такие деньги не исчут трейдера на проектах маил. ру а уж точно воспользуются услугами солидных компаний.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
Банковская гарантия - это всего лишь бумажка. А большинство трейдеров предпочитают наличные.