У меня очень очень тяжёлая ситуация. ещё года 4 назад я поехал в лагерь. Там один огромный додик прикольнулся из меня и.
ещё года 4 назад я поехал в лагерь. Там один огромный додик прикольнулся из меня и моего друга. Он закрыл нас в комнате и сказал снятся в видео. Понятное дело мы сопротивлялись. Но он сказал если не снимите живыми не выйдите. Видео было снято и когда мы ехали из лагеря я просил его удалить но он отказался .
На видео были мы из Саней в трусах. Это все пришло в наши районы и меня начали чмирить. С учётом того что я был маленький ростом меня попускали каждый раз. Но я до того учился хорошо. Был участник у олимпиадах и т. д но после пресса старшокласников в школе мне пришлось забить на учёбу. Моя главная ошибка что я ничего не рассказал родителям.
В классе до 9 класса не было друзей. Я висел в компе. Но к концу 9 класса со все всех моих знакомых уже были все поделены мною на позитивных и негативных. У меня из детства были друзья. Я лидер у них всегда .Нас четверо. И наверное только из-за этого я ещё жив.
А главная фишка в том что у меня были лидерские навыки .Я это проявил ещё маленьким когда тусовался из старшоклассниками .Но понятное дело после снятия видео меня унижали и называли «педик» . Я сам знаю что у меня из этим все нормально но уважение больше не получил. Сейчас я учусь в колледже .Там у меня проблем нету.
Но та депрессия и желание кому то что то доказать осталась. Из однокурсницами общяюсь. В группе почти все друзья. С парнями в группе тусуемся. Нашлись и кроме той четверки другие друзья на районе. Мне сейчас 15 лет. Учусь на хирурга. Буду через 3.5 года поступать в институт. Драться умею .Учусь хорошо. Но на районе не все так тихо. Просто у меня теперь очень много врагов.
Что мне делать Что то можете посоветовать?... ведь и правда трудно. Если хотите что то галимое в сторону написать ничего не пишите.
Mr.Gosha:
А как я должен писать? Я из Украины и изучаю украинский. Что все россияне знают украинский?
Никого не слушай. Реши для себя здесь и сейчас кем ты хочешь стать и главное каким человеком. Забей на придурков, они всего лишь массовка в твоей жизни. Улыбайся, это обычно раздражает слабаков и ущербных. Ты человек и поэтому совершаешь ошибки, как и все... будь сильным, умным и спокойным. Ведь жизнь справедливая штука, которая со временем расставляет всё по своим местам.))) Удачи...
Судя по тому как ты пишешь, нифигашечки ты не учишься хорошо, потому отличники такими тупыми быть не могут. Не "из одноклассницами", а "С одноклассницами"! 15 учусь на хирурга. Хм.. ну ну. Сделай себе лоботомию. Бесишь. Был бы лидером, тебя бы в лагере так не лоханули бы.
P.S. Ниче, что я тоже с Украины? Ты даже страну с большой буквы, неудосужился написать.
Попрорбуй познакомится с девушкой у которой репутация проститутки, и предложи ей заганять с тобой. всегда будь с ней. Ну если совсем не помогает то соверши половой акт с ней и запиши на видео но это уж в крайнем случае.