Политические дебаты

Много ли сторонников у полковника ГРУ Квачкова в России? Граждане антисемиты ваш выход!

Во вторник, 5 февраля, в Мосгорсуде состоялось очередное слушание по делу полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова. Накануне гособвинение попросило для Квачкова 14 лет лишения свободы за попытку военного переворота, сообщает NEWSru.com.
Напомним, в 2005 году Квачков был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трехлетнего заключения он был оправдан судом присяжных. 22 декабря 2010 года Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор, однако уже на следующий день Квачков был вновь арестован. Отставной полковник обвиняется по статьям УК РФ "Покушение на организацию вооруженного мятежа" и "Вербовка или вовлечение лиц в террористическую деятельность".
После того, как подсудимый около полутора часов рассказывал о "еврейской оккупации", праве на восстание и своем отношении к президенту Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и патриарху Кириллу, суд лишил его слова за некорректные и антисемитские высказывания.
Свою речь отставной полковник начал с заявления, что русский народ следует освободить от "еврейского нацизма", так как "русская православная жизнь несовместима с жидовством". "Жидолибирационная клика Ельцина, узурпировавшая власть, видоизменилась в жидотиранию Путина", - заявил Квачков. Также он сообщил, что у России есть всего два пути: жить по-русски или умереть по-еврейски, а "Путин и его команда являются настоящими бесами".

Эдичка! мама тебя не учила- не трогай, сынуля гов-о, пока не воняет? ! вот видишь? развонялись.. . теперь докажи им что ты не верблюд! доброго вечера тебе, дорогой!

Источник: еврейская мамочка из ираиля.

Мне понравилась информация, не знал.
Думал, что он вменяемый и с ним обошлись предвзято.

"Свободу Квачкову и всем квакающим ему во след. "
Такого не в тюрьме держать надо, а в Кащенко.

Да здравствует самый гуманный Мосгорсуд. !
Надеюсь, что его пожалеют и начнут лечить.

В. Квачков - большая умница и честнейший человек, горячо любящий Россию! Свободу полковнику В. Квачкову!! !Его поддерживает почти всё население России за исключением "пятой колонны".
Квачкову запретили выступать в суде.
Мосгорсуд лишил бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в попытке подготовки военного переворота и содействии в террористической деятельности, права выступления в прениях. Как передает "Интерфакс", судья во вторник прервал Квачкова за то, что тот позволял себе "некорректные высказывания, нарушал порядок прений". Бывший полковник ГРУ выступал полтора часа. В ходе выступления он не признал свою вину, назвал обвинения безосновательными, заявил о "праве на восстание" и получил несколько замечаний за антисемитские высказывания. Теперь в прениях сторон выступят адвокаты Квачкова.
http://rus.ruvr.ru/2013_02_05/Kvachkova-zapretili-vistupat-v-sudebnih-prenijah/

У нас в области на губеранторских выборах такой вот жидоед получил 0,6 % голосов, а победил действующий губерантор, которого тот типчик обзывал жидомасоном.
В области около 95 % - велико, мало- и белороссы, немного немцев, татар и казахов. Евреи присутствуют в следовых кол-вах.

Отказавшись признать вину в инкриминируемых ему покушении на вооруженный мятеж и содействию террористической деятельности, экс-полковник заявил, что Россия оказалась оккупированной, стоит перед "угрозой расчленения" и бунт немногих волевых личностей скоро перерастет в революцию. Подсудимый заявил о том, что в стране сейчас идет скрытая еврейско-русская война и призвал к ведению ответной русско-еврейской войны. "Русские и другие народы необходимо освободить от еврейского нацизма, так как русская православная жизнь несовместима с жидовством", "Жидолиберационная клика Ельцина, узурпировавшая власть, видоизменилась в жидотиранию Путина", "У России два пути: жить по-русски или умереть по-еврейски", — с такими заявлениями выступил Квачков в Мосгорсуде.

Источник: Жид правды боится как заяц бубна