12 лет назад
от

Нужно ли с собой сейчас возить талон техосмотра, если есть полис ОСАГО? Всем заранее спасибо за ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь на руках действующий полис ОСАГО.

НЕТ. ТО должны контролировать СК при продаже полиса ОСАГО. Больше он никому не нужен.

На легковой-нет.
На грузовой-да.

Не нужно, тем более сейчас никаких талонов техосмотра не выдают.

Сколько раз останавливали, ниразу не спросили талон.. . а вот полис всегда спрашивали.