Ищу товарища по играм для мальчика 4,5 лет

Natalia Sokolova Знаток (264), на голосовании 11 лет назад
Всем привет! Ищу компанию для сына, 4,5 года. Мы не ходим в садик (как-то не пошло) , а на площадках поблизости детишки почти не гуляют. Хочу найти мамочек с детками для совместных игр. В развивающих центрах и тп не совсем то что нужно, хочется найти постоянного друга/подругу. Можем встречаться на площадках, в Меге, можем пригласить вас в гости. Территориально мы в районе м. Кузьминки. Или может кто знает сайты, форумы, где мамочки ищут себе и детям компанию?
Голосование за лучший ответ
Льва Львица Мастер (1110) 11 лет назад
сходи на ближайшие детские площадки..
Источник: лучше любых форумов)
Secret Искусственный Интеллект (899237) 11 лет назад
желаю удачи!
Зашла посмотреть, есть ли в тексте место жительства :)
если что повторите вопрос так, чтобы сразу не открывали вопрос жители Хабаровска и Новгорода и не прошли ммимо именно ваши земляки и жители Кузьминок

Сходите в ближ детсад и там найдите себе друзей
???? Мудрец (10199) 11 лет назад
Вам надо активно знакомиться недалеко от дома. У меня мальчик 4,5 лет, но мы с Петровско-Разумовской к вам не поедем))