Трушный спорт

Вот нафига категорию СПОРТ сделали призовой, ОПЯТЬ все за флудили, просьба высказываться по данной проблеме!

Интересно адекватные коменты будут, П. С. сделайте меня главным модером, что б можно было аккаунты блочить и я навиду тут порядок.

Дополнен

Закон - один для всех!

Дополнен

все равно права блочить аккаунты не было.

Бардачина - полнейший!!! То-то я смотрю, хрени всякой дофига!!! Напиши как тя модером сделать - я тя выберу!!! =)

Потому что это супер рубрика. Мы ее создали и заслужилим этого

Да это, пожалуй не из-за призовой категории! Похоже на нашествие юмора опять !!

И будешь меня банить да?!? И всех кто флудит!*? Нет уж! СПаисбо