Здравствуйте! Поцкажите пожалуйста если токая программа для П/К чтоб отследить телефон по номеру ?
Поверте очень нужно . У моего сына украли телефон, вот и хотим узнать у кого он! Если кто знает сылку где скачать скинте пожалуйста. Лицензионую или пробную мне не важно главное чтоб работала. Зарание Спасибо!!!
Даже при обращении к оператору сотовой связи он сможет предоставить только сведения о месторасположении сим-карты и то при условии, что она в телефоне. Однако те, кто крадут телефоны, первым делом избавляются именно от сим-карты. Так что не страдайте ерундой. Телефон, конечно, жалко, но нервы дороже, поверьте. В полиции вас вежливо (а может и не очень) пошлют нафиг, потому что этих телефонов в день крадут сотни и хрен ты их найдешь, они через полчаса после кражи уже в скупке на витрине продаются, а полиции себе тухлые висяки плодить нет резона.
Нет, и все способы, что вы найдете в сети-мошенничество, только потеряете деньги.
Если вопрос жизни, обращайтесь к частному детективу, у них есть связи.
Но из-за телефона это будет слишком дорого
для лохов есть. тока сначало пополни счет на телефоне рублей так под тысячу
такая только у оператора связи
нет такой программы, обратитесь к оператору сотовой связи или в полицию