кто знает как называется мультик про монстров?

инопланетянка Ученик (213), закрыт 10 лет назад
там они учатся в школе монстров и на хеллоуин выходят в город. один розовый и глаза держит в руках, которые всегда подняты вверх, вторая похожа на полосатую черно белую конфету (в виде перевернутой кочерги) с большими глазами и третий не помню как выглядит но монстров было трое. может у кого нибудь есть предположения? ЭТО НЕ МОНСТР ХАЙ!
Лучший ответ
Cloud Strife Просветленный (24193) 11 лет назад
Хахахаха знаю этот мульт))) Смотрел по 2х2 раньше, сейчас вспомню скажу!
Всё вспомнмил даже картинку дам--называется "Настоящие монстры"(Real Monsters)