Какой лимит фотографий в день?

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 16 лет назад
Если лимит исчерпан, пропадает "кнопка" вставить фото? Не смогла почему-то сегодня загрузить фотографии в вопрос.
Дополнен 16 лет назад
Ded Moroz, шесть фотографий вижу, но не вижу объяснения, как это можно сделать. :)
Лучший ответ
SM Гений (52975) 16 лет назад
Введено ограничение на количество вставляемых картинок и видео в вопросы/ответы. Лимит установлен в 5 картинок и 5 видеоклипов в день.

Где именно вы используете эти 5 — в вопросах, ответах, дополнениях, источниках — Ваше дело. Можете по одной и там, и там, и там. Просто всего их 5. На день. Редактирование ответа с картинкой лимиты не изменяет.

Для чего сделаны лимиты.. .
Не секрет, что задается очень много вопросов вида "Как вам я? ", "Как вам моя бабушка/ барсучок / татуировка на ухе? ". Мало того, что эти вопросы, в общем-то, нарушают правила сервиса, так еще и многие получают за ответы на них большое количество баллов. А некоторые пользователи не вставляют в ответы ничего кроме картинок. Но этот сервис — не "Фото@Mail.Ru", поэтому ограничения и введены.

Источник: ответ администратора проекта - Байта (7 месяцев назад)
http://otvet.mail.ru/question/2040849/
Остальные ответы
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Если быть точным, то количество используемых фотографий и рисунков может быть и больше пяти. "Лимит на вставку фотографий" - это пять разных вопросов или ответов с фотографиями в день.

Источник: Как видите я вставил в свой вопрос сразу ШЕСТЬ фотографий.