слух ребенка в 2 месяца

Олеся Левина Ученик (160), закрыт 11 лет назад
скажите, во сколько месяцев ваш ребенок начал реагировать именно поворотом головы на звук от погремушки, не видя ее, на барабан? на мамин голос так же не видя ее? и еще: кому ставили (детям) диагноз тугоухость в таком возрасте, подтвердилось ли?
Лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 11 лет назад
читаю свои записи. В 2 мес лежа в кроватке начал наблюдать за мобилеми поворачиваться к нему, когда включаешь.
До этого не помню...