Приснилась яблоня с яблоками

сижу под яблоней, день солнечный, яркий, а вокруг много яблок, на ветках, на земле, на крыше веранды дома, яблоки большие, спелые с румяным бочком и решил я их не срывать а поднять упавшее с земли, но на земле не было а ближайшее заметил на крыше веранды и туда полез. но чем выше я поднимался тем сильнее меня кусали насекомые (осы, слепни, комары я так и не понял много их было) но кусали только в шею (это может по тому что у меня сейчас ангина.. ) так вот, я поднял яблоко а оно пустое, сухое, как будь то высасоно, взял второе, та же история. и т. к. во круг яблоки оставались только на ветках я стал тянуться туда, а кусать меня стали еще сильнее . И тут я проснулся..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к исполнению желаний.

к хлопотам