Помогите найти молитву темным силам просьбу о помощи
Я не просил говорить, что это опасно и т. д. был задан конкретный вопрос, так и отвечайте. Не знаете, так и не надо писать свои ненужные советы
что ж.. Вы Сами попросили... чаще говорите об этом вслух.. Дьявол не слышит мысли... только слова. .
P.S. но берегитесь... у Ада нет обратного хода... если что то там не так пойдет- перекинуться на Вас
Не существует никаких молитв ни темным ни светлым силам. Все это плацебо. Вы должны просто свое желание сформировать у себя в голове, выразить максимально точно и осознать, что вы выплеснете энергии больше при получении желаемого нежели при его не получении. Но могу сказать, что это все теория (абсолютно непроверенная) и работает далеко не всегда.
Они тебе помогут так, что тебе больше ни какая помощь не понадобится.
А почему бы не помолиться Богу? Разумнее....
Ты их уже позвал! Не становись, как Сатана, противником Бога.