Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы лишились девственности? И как это случилось....

Танюшка Давлетшина Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
На четвертый день после свадьбы. Мне было 22 года. В принципе я готова была на все ради свого любимого, но впереди у нас были два года армии, и он решил, что все это мы сделаем , когда он вернется. Если я его конечно дождусь. Дождалась. А потом все еще раз отложено было до свадьбы. Хотя было практически все, кроме самого последнего шага. Так что в загс я пошла девственницей, и белое платье с фатой надела по праву. После свадьбы мы уехали в Ялту, медовый месяц был там. Ну и там уже все произошло. И это было нечто!!!!Правда через три года мы разошлись. Но такого мужчины, как мой первый муж, у меня больше не было ни-ког-да.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13222) 16 лет назад
А я еще не лешился ЕЕ...=)))
Ахаха....
Воть так!!!!
Lord Death Знаток (374) 16 лет назад
это было как во сне проснулся а её нет.
spy spy Мыслитель (6080) 16 лет назад
в 63 года а ты сопственно с какой целью интересуешся???
Milanka Мастер (2137) 16 лет назад
Это было в 16 годиков)
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Тогда, когда поняла, что именно сейчас и именно с ним. Так и случилось-красиво и вообщем-то довольно неожиданно)
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
Какая хорошенькая киска, а такие вещи спрашивает! Ты сама должна решить, с кем и как это сделать! Зачем тебе такие советы, солнышко?!!!:) Тебе тут такое сейчас налопатят, что не захочешь потом...
Sergey Профи (502) 16 лет назад
Я твердо решил не лишаться ее ! Это мой протест всему миру!))))
Тенгиз Мастер (1403) 16 лет назад
Оооо!! ! Это произошло, когда мне 16 лет, был я в 10ом классе.. . На меня запала 22ух летняя учительница по физике.. . И, после трёх месяцев просто общения, похождений в гости, во время очередного похода в гости она взяла инициативу в свои руки, и.. . было много страсти и новизны, чего-то первого и неизведанного.. . Вот. Надеюсь, я вполне ответил на интересующий тебя вопрос?? ? =))) Хм.. . Удачи!! ! +
Источник: Опыт.