Видео весит около 2Гб, вырезала из него эпизоп через виртуалДаб, а он весит 4Гб. Почему и как уменьшить вес? Заранее СПС

Love Is Me Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 11 лет назад
По умолчанию там режим видео установлен на полную обработку. А вы не выбрали кодек. Поэтому результат и сохранился в несжатом виде. Выбирайте "Прямопотоковое копирование".
Остальные ответы
LEMON-POROSUS Мастер (1542) 11 лет назад
Отрендерить его с другим разрешением, аудио и видеокодеком, уменьшить частоту кадров... к примеру...