после установки проги mask surf мой комп взбесился

Ju Hard Знаток (355), на голосовании 11 лет назад
файерфокс совсем не открывает сайты, опера частично, очень лагает чат. . что делать и как исправить?
прога была скачана с софтпортал... я ниче вроде не клацала, установила только маскирование для оперы и файерфокса, после выхода из программы Лиса не показывает сайты, прогу удалила все равно не получаеться. . я лох, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Соловьев Ученик (123) 11 лет назад
пожалуй есть смысл во первых перегрузиться, а потом если не поможет то переставить браузер, или же просто откатить систему до более ранней точки состояния
некит спиридонов Ученик (183) 11 лет назад
он еще по стенкам не лазиет? 1 зайди в антивурусник проверь комп на вирусы 2 если не чего не найдено то удали свою шнягу если все рвоно так же перезаггрузи комп если осталась то востаннови до ранней точки востанновления
vazonez Мыслитель (6276) 11 лет назад
Если не ошибаюсь эта прога для подмены ип адреса? Да она нет сильно грузит! Сделай откат!
Источник: я