Хороший отбеливающий крем для лица?
Знаю, что корейские и японские крема самые хорошие для отбеливания кожи, подскажите, какой самый лучший на ваш взгляд? Желательно не очень дорогие.
ДополненОтбеливающий крем используют в качестве избавления от пигментных пятен, к примеру, и к фразе "чего сейчас только с собой не делают" это не имеет никакого отношения.
есть линии Holika Holika Snow white и Tony Moly floria whitening
первая для всех типов, вторая больше для сухих
есть у Etude house неплохой кремик Whitening moistfull
есть чудесные масочки - Baviphat lemon whitening sleeping pack (ночная маска преимущественно для жирной кожи) и Tony Moly tomatox magic white massage pack - массажная крем-маска, сухонькая по текстуре, но не сушащая кожу.
клирвин, Индия. Стоит копейки, продаётся в аптеках
ОТБЕЛИВАЮЩИ КРЕМ?? ? о, боже, чего только с собой сейчас не делают