Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о выселении из квартиры

Наталья Кукушкина (Опурина) Ученик (129), закрыт 11 лет назад
В 3х комнатной квартире прописаны двое (я и свекровь) Свекровь стоит в очереди по отселению с севера, в администрации сказали что когда ей (сверове) будет выделенно жильё,то квартиру 3х комнатную она должна сдать муниципалитету, а куда выпишут меня?
Дополнен 11 лет назад
квартира в соц. найме, а в доп соглашении к договору я прописана как член семьи
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Квартира в собственности свекрови - выпишут в никуда. Квартира по договору социального найма пропишут по новому адресу. Про пожизненную прописку, мягко говоря, неправда. У юристов в теме Жилищное право уточните.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162278) 11 лет назад
а квартира в собственности или соц найм. прописанный имет право пожизненного проживания на данной жилплощади
Юрий Денисов Просветленный (49614) 11 лет назад
Скорее всего в этой квартире за Вами закрепят площадь по нормам Вашего региона, а на оставшуюся площадь кого нибудь подселят.