Вопрос ко всем у кого есть дети

Shel Мастер (2042), закрыт 11 лет назад
Почему вы сидите на жопе и ничего не делаете с барыгами?
Почему вы прос*али страну?
Вам плевать на ваших детей?
Вы знаете, что 70% преступлений совершены приезжими?
Лучший ответ
Анна Щекина Оракул (94687) 11 лет назад
предлагаешь взять обрез и идти стрелять гадов?)))
ShelМастер (2042) 11 лет назад
собирать группы и громить прилавки, как это делают МАСы (Молодёжный Антинаркотический Спецназ)
но они делают это больше для драйва и шоу, нежели ради детей.
Анна Щекина Оракул (94687) нет уж... уподобляться быдлу - вряд-ли это поможет нашим детям.
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162662) 11 лет назад
А Вы о какой стране, собственно... проект тут международный, русскоговорящие со всех стран сидят...
Источник: Ну, Россию спасайте конечно, Вы же в ней живете
ShelМастер (2042) 11 лет назад
о той , на языке которой вы пишите
Ольга Я Мудрец (16372) 11 лет назад
И жили чукчи и адыгейцы, и приехали русские....
ShelМастер (2042) 11 лет назад
и построили университеты , школы, театры...
Ольга Я Мудрец (16372) А вы уверены,что именно этого нехватало чукчам? Постоили то для себя,для русских....
тигра просто тигра Оракул (61462) 11 лет назад
а что вас собственно говоря не устраивает???? вы мультик про князя Владимира видали?? ? ну и чиво? ? нашу страну хрен победишь, у нас кони разговаривают а ослики летописи пишут:)))))))) ) в общем как то так:)) )
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115710) 11 лет назад
я не просто сижу, а барыжу
моими усилиями находится работа минимум для 100 человек россиян
на детей не плюю, хотя иногда хочется
статистику подобную брали вряд ли по всей России, к нам столько не приезжают
елена Знаток (406) 11 лет назад
у Вас проблема с вашим ребенком? с этими вопросами обратитесь к компетентным людям, а не сайте спрагиваете
Sugar Starshot Гуру (2731) 11 лет назад
ты на пуфике сидишь? я не знаю я тупой