На каком транспорте можно доехать с жд вокзала до железнодорожной больницы в саратове

Катюша Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (78195) 11 лет назад
Негосударственное учреждение “Дорожная клиническая больница на станции Саратов-II ОАО “РЖД”
Адрес: 410004 г. Саратов, 1-й cтанционный проезд, 7

От Привокзальной площади троллейбус №16 или маршрутка №76 до остановки "9-ая линия (1-ый станционный проезд) ", оттуда пешком 300 метров.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (417413) 11 лет назад
http://saratov.rusavtobus.ru/
здесь можете составить маршрут и посмотреть варианты. ж/д вокзал это "Привокзальная площадь". ехать вам нужно до 2 го Станционного проезда (ост. "9 линия") и до 1 го Станционного дойти пешком. по ходу транспорта - выходите из транспорта. пересекаете проезжую часть и проходите дворами (там лучше спросить) до ж/д большицы
Любовь Макиенко Ученик (144) 6 лет назад
транспорт от жд до бассейна саратов