Горит значок аккумулятора на панели, отсоединяю клеймо машина работает стабильно. ВАЗ 2107 В чем причина?

linr Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если зарядки не было бы, то машина глохла бы сразу.
Дополнен 11 лет назад
Карбюратор
Лучший ответ
nikolai svirjaev Гуру (3593) 11 лет назад
проверь напругу если 12 вольт и менее то разбирай генератор, отгорел один из трёх диодов, или одна из трёх обмоток статора.
Остальные ответы
Mapat Sakaev Знаток (316) 11 лет назад
надо скока дает напряжения тестером... может быть провод возбуждения замыкает где то на массу
Али Боба Знаток (456) 11 лет назад
Ёпта! Зарядки нет! причем тут "работает стабильно" Генератор, ремень, реле зарядки - иди в магазин!
ВВЕ Ученик (245) 11 лет назад
в том, что при отсоединении спалил реле-регулятор! если тока не механическое...
Сергей Рублев Мудрец (11222) 11 лет назад
Не клеймо, а клемму. Отсоединяешь клемму от аккумулятора? На работающем двигателе? Инжектор или карбюратор? Если инжектор, то вот такими проверками он и накроется...
антон троицкий Ученик (102) 11 лет назад
на диодном мосту диод сгорел меняй мост
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350486) 11 лет назад
какую хуйню пишут.... диодному мосту пиздец просто!! ! вот и вся причина