Что лучше из личного опыта: электро или фотоэпиляция? ? HELP!!

Annushka Мастер (1032), закрыт 17 лет назад
Постоянно делаю Био. Надоело :))
1. Хотелось бы знать на какие сроки действительно хватает этих видов
2. Какие последствия могут быть? (слышала, что после электроэпиляции могут оставаться шрамики, если плохие иглы.
3. Может, подскажете салон в Москве, где делали Вы или подруги?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
Попробуйте в ночь на Ивана Купалу через костер попрыгать )))))))
Раньше в старину до изобретения эпиляторов девушки так и делали
;-))))))))
Остальные ответы
Ksanochka Мастер (1696) 17 лет назад
Не надо это делать, знакомая делала дипиляцию рук, так ей там кожу так сожгли....
Lilu Giftig Профи (733) 17 лет назад
Сан Лазар был в Москве. Сейчас не знаю где он. Фото несколько сеансов и все отлично. Только обезболивание надо делать.
Ирина Лемешко Гуру (4460) 17 лет назад
После фотоэпиляции могут остаться сильные ожеги!
Юлия Ф Ученик (229) 17 лет назад
Пробовала фотоэпиляцию, болезненно (область бикини) после первого раза эффекта никакого, местами была кожа подпаленная.
Делала электроэпиляцию - эффект заметный (после 1-го раза стало меньше 50%), сделала 2 процедуры - они отрасли и осталось около 15%. Однако после электроэпилями могу остаться покраснения на коже или темные пятнышки. Они проходят долго, но после загара их не особо видно (пятнышки исчезают где-то через 3-6 месяцев после последней процедуры). Считаю ее более эффективной, но более болезненной.
Делают обезболевание.
Зато кожа гладкая.
Женя Профи (702) 17 лет назад
Смотрела передачуЖ девушка сделала фотоэпиляцию на руках.Ожоги были такие, что воротило. На руках у нее шрамы останутся навсегда
Catch your Luck and use it) Мастер (1894) 17 лет назад
Электро...Потому что фотоэпиляция опасна,она еще до конца не изучена
Елена Мудрец (12497) 17 лет назад
Фотоэпиляция помогает избавиться только от темных волос, светлые бесполезно Не берет! Но ее проводить надо на протяжении восьми -девяти месяцев, нельзя загорать...у меня на верхней губой есть светлые волоски, не взялось...раз пять фотоли ни один волосок не отпал! Выкинула только деньги!
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Лучшее - веками проверенное и безопасное средство - БРИТВА....А все остальное- Чревато...
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
и то и то больно, но от фото еще и ожоги остаются. . проверено на себе
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
электроэпиляция однозначно - она делается уже 70 лет, фото- еще врачи не могут сказать о осложнениях, лучше не рискуй!
Екатерина Знаток (456) 17 лет назад
Попробовала и Био, и электро и фото. Вердикт: 1. Фото - очень долго ждать заметного результата особенно в зоне бикини. 2.Электро: больно. Иногда даже очень и раздражение держится дня 4-5 (зависит от чувствительности кожи). Обычно делают обезболевание. Для заметного результата нужно от 10 сеансов. Опять вернулась к био. Подумываю о лазерной...
132 Гуру (3348) 17 лет назад
Ждесь ответ такой же ))) ВСЕХ МОЧИТЬ МОЧИТЬ И НЕСМОТРЕТЬ КТО )) ПОТОМ РАЗБЕРЁШЬСЯ ))
КСЮША Знаток (363) 17 лет назад
фото очень эффективно
в хорошем салоне если делать ,то не о каких ожогах и речи быть не может
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Электро эпиляция противопоказана если у тебя нежная или сухая кожа! А вот фотоэпиляция практически не имеет противопоказаний Да и покраснений не остается!!! Да и правда после электроэпиляции могут оставаться шрамики, но ели делать все в провериных салонах то оба вида не имеют почти никакой разнициы!!
kleo Профи (568) 17 лет назад
только ВОСК. от электро волосы вростают. от фото ожоги.
Лилу Ученик (221) 17 лет назад
Смотря в каком салоне сделать эпиляцию...
Хотела сама сделать фото - не рискнула: может возникнуть масса побочных эфектов, и шрамы и ожоги - основной! После электро - кроме раздражения могут появится вросшие волоски, особенно актуально для зоны бикини.
Я, например, использую для зоны бикини и под мышками - электро, а для ног - старый дедовский способ - станок.