КАк играть в GTA IV лицензию по сети зарегистрировался в Games for Windows Live и не понимаю как играть по сети
Дата
Популярность
Купи лицуху и гамай в баталфилд
Вначале зарегистрируйся на Games for Windows Live потом в rockstar games cocial club потом ты должен пройти до того момента игры когда у Нико появиться мобильник в мобильники будет пункт сетевая игра нажми выбери свободный режим и ищи если кто там будет играть хотя кто сейчас играет в gta 4 по сети .
там есто код его вводи