Эй Фанаты Windows Слабо создать папку под названием "Nul"?

Iwer Гуру (3434), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Диалапы! Я сказал "любители", а не профессионалы. Блин! Если вопрос, как кнопочку "Пуск" в правый нижний угол переставить - так никто не знает.
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Прикольно! Не выходит.
А я теперь знаю почему -

"В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки"

Полный список прозвищ Билла Гейтса

0. CON - уже упоминалось

1. PRN - poor red nigger

2. AUX - "четырёхглазый"

3. NUL - тупица

Все эти прозвища запрещено использовать в Windows в качестве имён файлов и папок. Кроме этого известно, что Билл Гейтс является масоном 9 градуса лож "Великий Восток" и "Свободный Редмонд" и поэтому в качестве имён папок нельзя использовать эзотерические обозначения градусов этих лож (COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9 и LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9).
Остальные ответы
8u9 Гуру (2978) 16 лет назад
Можно и con попробовать!
Ivan Kunin Мудрец (14242) 16 лет назад
Возможно, если послендяя буква - украинское i прописное :)
Михаил Мыслитель (8763) 16 лет назад
Создал такую папку и что????Могу скриншот прислать!!!!
Кошка Мебиуса Мастер (1371) 16 лет назад
ага, а так же LPT1,LPT2,LPT3,PRN, AUX...это все знают, еще от DOS осталось
romjer Мастер (2309) 16 лет назад
создается еще и как
только из cmd.
еще и LPT создается и остальные, которые зарегистрированны виндой как системные имена.

пример хочешь?
на получи. в замен 10 баллов как с куста.

md ..\\con

вот и все. ЛАМЕРЮГИ !!!

удалить соответсвенно вы ее просто так не сможете!!!!

удаление
rd ..\\con\
Анатолий Профи (761) 16 лет назад
эта папка зарезервирована корпорацией microsoft. рекомендую создать другую...
ты еще байку про кликуху билли расскажи, и теперь в винде незя такую папку создать...
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
согласен с саней и толиком )))
миха - выкладывай скрин, а гг гг сам походу ЛАМА