Наша флора
+3Люди! помогите пжл, оч срочно.
1. Извержение какого из вулканов датируется 50 г. н. э? 2 .Самое распространенное дерево в России? 3.к какому океану принадлежит жёлоб Пуэрто-Рико? 4.В переводе столица этой страны звучит как "красный богатырь"? 5. В какой стране находится самая засушливая пустыня мира? очень прошу, помогите))
Ты же в интернете сидишь. Вместо того, чтобы сидеть и ждать, когда тебе кто-то найдет, давай сама задавай поиск и ищи. На чужом горбу в рай не въедешь.
О чем только думают люди с такими бесстыжими авами?