Адлер или Геленджик? Где красивее и дешевле?

В Геленджике никто не купается. По крайней мере местные - никогда1 Едут на близлежащие дикие пляжи. Если хотите рядом с Геленджиком - то Дивноморск, Кабардинка - и пляж чище, и развлекушек много. Сели на маршрутку - и через 10 мин. гуляете по набережной Геленджика.
В Адлер если приедете, то оттуда даже на экскурсии тяжко ездить - обязательно пару часов в пробке проторчите. И конечно там всё сейчас строится.

Мы, например, можем жить в Джанхоте (22 км. от Геленджика, 8 км от Дивноморска) здесь http://azur.ru/dzhanxot/db.php?owner=924, купаться в Джанхоте ( всё-таки море гораздо чище, но мелкой гальки там нет! Крупногалечный пляж) , а гулять ездить в Геленджик или Дивноморск. Вот в Джанхоте обалденная природа. Мы много раз пешком ходили из Джанхота в Дивноморск (по горам через лес или по пляжу до голубой бездны, потом наверх и вдоль моря по горам) . Вот где природа! Таких фоток наделаете - прослезитесь!

Только Адлер

Адлер :)

В Адлере однозначно!
И добраться дешевле будет, а если самолетом, то вообще цена на билет в два раза дешевле Геленджика.

Супервопрос! Где у нас красиво и дёшево? Море грязное, цены бешеные!