ПРИТВОРСТВО доброты отталкивает больше, чем откровенная злоба ?

Дополнен

Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро.

Дополнен

кто тот тут оправдывается )))))

на вору и шапка горит

А как, ты например, определяешь притворство? Когда человек идет к тебе с открытым сердцем, а ты отталкиваешь? Вдруг тебе показалось? Может стоит присмотреться к человеку? Может только время определяет?
Иногда люди видят притворство там, где его нет... Причина мне до конца не ясна, но все таки иногда не стоит поспешно судить. Мы люди и можем ошибаться, так? Я всегда даю человеку шанс, даже если он меня обманул и предал.

Источник: настоящая искренность определяется только временем, не спеши повесить "ярлык"

Доброта не может быть притворной... доброта - есть доброта, а притворство - притворство... А в откровенной злобе нет ничего хорошего.

Несомненно.)

Источник: )))

Хорошее притворство сложно разглядеть.. .