Какое вино лучше употреблять сухое или полусладкое?

Shagin Мудрец (19722), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Пить нужно - сухое. Технология изготовления вина такая, что именно сухое - конечный натуральный продукт брожения винограда. При изготовлении сладких и полусладких вин брожение специальными методами прекращают на определенных этапах созревания вина. И если вам не для пьянки, а для удовольствия приучайте себя к сухим винам.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173371) 11 лет назад
Крепленое
Источник: А лучше водку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485991) 11 лет назад
конечно, сухое. Сахар вреден для здоровья)))
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 11 лет назад
я сухое люлю, там каллорий меньше)))
Ксюня брюнетка)) Мастер (2335) 11 лет назад
Сухое, однозначно. Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, но пить надо не по-советски.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 11 лет назад
Сухое но полусадкое вкуснее
Кассиопея Мыслитель (7685) 11 лет назад
Я предпочитаю сухое. Все зависит от вашего вкуса, нельзя однозначно советовать пить то или другое. Единственное, что можно посоветовать - пить качественное вино. У нас его практически нет. Выход один - пить его за границей. У нас одна кислятина и порошок.
Ориентируйтесь на то, что пьет ваша дама. Днем лучше пить сухое вино, вечером полусладкое. Сахар вечером усваивается лучше. И к тому же оно вкуснее.
ГусяПросветленный (35742) 11 лет назад
Вечером лучше сладкие, плотные вина))))
Кассиопея Мыслитель (7685) Ну это кому как. Я например сладкие и плотные совсем не пью. Максимум полусладкие. Слежу за сахаром. Да и вопрос, как я понимаю, сводится к дилемме - сухое или п/с
Andrey Grin Гуру (2624) 11 лет назад
оба смешать в ведре и пить :D
ольга елисеева Просветленный (23182) 11 лет назад
А мне больше полусладкое нравится.
Вадим Тутов Мыслитель (5420) 11 лет назад
Сок лучше пить. Любой алкоголь - яд. Еще в 1975 году ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) приняла резолюцию, где четко указано, что алкоголь является наркотиком. А ссылки на то, что алкоголь полезен - по материалам тех "врачей", услуги которых оплачиваются компаниями-производителями алкоголя. Почитайте Жданова, Углова.
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251045) 11 лет назад
Почитайте историю..)))Да что там ИСТОРИЮ...В странах,где продолжительность жизни самая большая,пьют вино.Своё,из настоящего винограда.Не бочками.Но КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Даже дети.
Вадим Тутов Мыслитель (5420) Предпочитаю читать не истории, которые сочиняются такими же купленными "авторитетами" от медицины и статистики, а крик души хирурга, который оперировал тысячи людей и видел своими глазами, к каким изменениям приводит спиртное. Не зря он всю жизнь боролся с алкоголем. Мировая история имеет аналог подобной бурной алкоголизации общества. Более ста лет тому назад - в 1870 году - во Франции потребление алкоголя составляло 3-4 литра в год на душу населения, а уже в 1895 году -23 литра в год. Это уже уровень физического вырождения нации, когда умирает больше людей, чем рождается. Долго в подобной ситуации ни одна страна существовать не может. Видимо, в связи с этим Франция была вынуждена принять меры по снижению потребления алкоголя до 22 литров в год к 1917-му и до 18 литров к 1980 году. Действующее законодательство Франции содержит жесткие нормы, ограничивающие рекламу и реализацию алкогольной продукции. Это о Франции - из книги Углова "ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЕННЫХ НАРКОТИКАХ"
tonyte Оракул (51934) 11 лет назад
сухое-кислятина... (((я полусладкое покупаю... не возможно пить ту кислятину... особенно, если у кого повышенная кислотность желудка.... для готовки можно сухое покупать...
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251045) 11 лет назад
Лучше сухое.) Но я не могу по состоянию здоровья.) Могу только коньяк и водку.)