геометрия

Владимир Делюкин Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Даны ABC и ABD - равнобедренные треугольники, с общим основанием AB, углы при основании соответственно равны 30 и 60 градусов, AB=18. Нужно найти двугранный угол между плоскостями треугольников. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!! =(((((
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 11 лет назад
Условие задачи не полное. Этих данных не достаточно для определения двугранного угла однозначным образом.