как установить перепускник на турбо мотор?

Поляк Знаток (483), на голосовании 11 лет назад
как установить перепускник на турбо мотор? Мотор ауди s4 турбо, подскажите как вообще установить перепускник универсальный, чтоб пшикало) Желательно объяснить пошагово.
п. с. идиотские ответы можете не писать типа "нафиг оно тебе надо" и в таком роде. Решил, значит надо, спрашиваю помощи, ибо на просторах интернета не нашел
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 11 лет назад
Уважаемый автор вопроса.
Вы требуете на свой, мягко говоря, слабый в техническом плане вопрос, грамотного совета.
Вы ПОЭТОМУ и не нашли на свой вопрос информацию в сети, что НИКТО из "не дураков" не устанавливает на свои турбомоторы бесполезную приблуду "чтобы пшикало".
Мореход Искусственный Интеллект (576091) 11 лет назад
Здесь тем более не найдешь! Тут народ только поржать над этим.
Ищи на форумах.
Вот такой идиотский ответ, на такой же вопрос.
КУку Мастер (1294) 11 лет назад
понимаешь, БЛУ ООФ (так он называется0, возможно уже у тебя стоит! прост он не пшикакет, и наврятли подойдет тюнинг деталь! тебе будет проще в тюнинг салон съездить, потомучто, сдесь тебе явно неответят .Двигатель ауди от типичных тазоновских сильно отличается !