Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что делать когда секс уже надоел и хочется отношений а такой нет

Станислав Терехов Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО Гуру (3478) 17 лет назад
че счетчик сломался?))))))
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Обычно девушкам вначале важны отношения а нам парням секс,а потом когда мы задумываемся про отношения девушка хочет только секса=)
Лесечка Мастер (1722) 17 лет назад
замена нужна.. ил попробовать экспиременты... игрушки разные... фильмы)))
шутка!!
поговори с ней... по ходи в музеи театры кино...
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
понимаю
ну надо наверное искать
прада енто долго но кто ищет тот всегда находит
Пользователь удален Гуру (3481) 17 лет назад
я это никак не могу разделить - секс и отношения
Антон Мастер (1285) 17 лет назад
Тебе необходимо сротчно убицца ап стену!!! толька эта избавит тибя аттваихъ мучений!!!
Мотолюбитель Гуру (3635) 17 лет назад
для начала вздрачнуть и потом трахнуть пару новых баб и потом отправиться в творческий поиск
1 Мастер (2186) 17 лет назад
ничего с возрастом такое бывает, есть много замечательных чудо таблеток, принимай их и отношения встанут на 2-ой план
ФОКС Мастер (1048) 17 лет назад
Поиски мой друг.. вам нужен поис это девушки...: -)
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
м-да ..значит ищи такого... раз такая не устраивает...
а .вообще вы сами виноваты ..-не умеете девушку завести -(думаете о себе -воткнул-вынул -)