Здравствуйте! у меня видео в формате MOV, нужно снять с него аудио. soundforge говорит что формат такой не подходит, я через format factory пытаюсь его конвертировать, в avi или flv, время идет открываю видео показывает одну секунду. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?
Самое простое: с помощью Freemake Video Converter (http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ ) - прегони в MKV, затем с помощью MKVToolNix ( ww_w.videohelp.com/tools/MKVtoolnix) выделишь дорожку
у меня видео в формате MOV, нужно снять с него аудио.
soundforge говорит что формат такой не подходит, я через format factory пытаюсь его конвертировать, в avi или flv, время идет открываю видео показывает одну секунду.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?