Снять звук с видео

Алена Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!
у меня видео в формате MOV, нужно снять с него аудио.
soundforge говорит что формат такой не подходит, я через format factory пытаюсь его конвертировать, в avi или flv, время идет открываю видео показывает одну секунду.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (17822) 12 лет назад
MAGIX Видео Делюкс 2013 Plus
Vegas Pro 12.0 (64-bit)
MovieStudioPlatinum120.
WinX HD Video Converter Deluxe
ИТП ИТД
ДИMooN Мыслитель (6983) 12 лет назад
Самое простое: с помощью Freemake Video Converter
(http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ ) - прегони в MKV,
затем с помощью MKVToolNix ( ww_w.videohelp.com/tools/MKVtoolnix) выделишь дорожку