Дружба на века

Многие осуждают суицид. А вы выдержали бы такое? (см внутри)

Биография одного парня самоубийцы за последние пару лет: Бросил институт -из-за трудностей, лживое обвинение в преступление, друзья родные отвернулись. Жена ушла к любовнику, дочка настроена против отца. Череда смертей родных- умер родной брат, дядя, у сестры муж, бабушка, отец после аварии болен головой, у самого здоровье тоже хромает. На работе сплетни и завистники. Под залог квартиры купил фуру для бизнеса, через 7месяцев в фуру влетела другая такая же из Европы, машина восстановлению не подлежит, судится с виновником нет денег. квартиру продал-рассчитался, стал жить с родителями. в замен алиментов жена забрала легковую машину. Постоянные упрёки, на нервной почве появился Сахарный диабет и проблемы со зрением, позже попал в аварию.. замкнулся не с кем не общался и удавился.... Слишком много на одного за 2 года не подьёмно....

это очень сложно....