нужен доклад на тему как правильно питаться и как делать зарядку? помогите плиз

Лариса Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Floyd Mayweather Ученик (162) 11 лет назад
Всё это очень индивидуально и зависит от пола человека, от цели, от потребностей (чего достичь? силы? выносливости? или гибкости и изящной фигуры.. .
и спорт и питание это целая наука, так однотипно вопрос этот нельзя рассматривать.