Здравствуйте! Я собственница 1\2 3-комнатной квартиры 2-х этажного жилого дома, который идёт под снос. Вторая собственниц

Андрей Январёв Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Я собственница 1\2 3-комнатной квартиры 2-х этажного жилого дома, который идёт под снос. Вторая собственница моя сестра, у неё семья, есть ребёнок, другая фамилия. Квартира приватизирована. Можем ли мы расчитывать на 2 разные квартиры и на какие? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Коля СПб Просветленный (24340) 11 лет назад
Администрация может вам с сестрой дать какую угодно площадь, в том числе и врозь. Но на практике администрация постарается дать вам трешку, как и было раньше.
Остальные ответы
Ольга Курнушкина Просветленный (42168) 11 лет назад
По закону при сносе вам положено то, что вам принадлежит, не зависимо от того сколько человек зарегестрировано и кто является собственниками, то есть трёхкомнатная квартира.
Львица Мыслитель (7178) 11 лет назад
При расселении вы получите только то, что вы имеете: 3-х комнатную квартиру.