Я играю друидом 11лвл в WOW Lich King у кого мне прокачать скилл медведя чтоб я мог в него превращаться?

Vasiliy Khitaylov Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6118) 12 лет назад
это цепочка миссий, по завершении которой тебе дадут этот скилл.

Получаем первый квест из цепочки у одного из тренеров
тренера друидов с именем Каль в Даланааре (вторая деревня эльфов).
тренера Терридана в Штормграде
или же у Шалланиуса на Острове лазурной дымки

1.Начинаем цепочку у орды:

Гении Рунический Тотем в Громовом Утесе,
Хозяйки таверны Гришки в Оргриммаре
или у Харены Равнинной Странницы в Луносвете.

2. Тюрак в свою очередь отправляет нас при помощи заклинания "Телепортация: Лунная поляна" перенестись в Лунную поляну. Заклинание появится в книге в закладке «Баланс». По прибытии говорим с Дендритом Блеском Звезд в селении Ночная Гавань. (Красный кружочек на карте) .

3. Нас снова пошлют. В этот раз к духу Великого медведя, познавать мудрость великой зверушки. Находится он не далеко, на карте отмечен синим квадратом. Выслушиваем его, постигаем мудрость, завершаем квест. После разговора возвращаемся к Дендриту, и он отправляет нас обратно в столицу.

4. Возвращаемся в столицу эльфов, в Анклав Кенария к уже знакомому нам тренеру. И он… ну да, тоже нас куда-нибудь отправит. В нагрузку дадут Лунную пыль Кенария. Отправляемся выполянть задание в город Аубередин, что в Темных берегах (Даркшоре) . Теперь придется путешествовать по пещерам Лунных совухов. Нужная нам находится на востоке, координаты 43.5,46.0.

В конце пещеры стоит камень лунного совуха. Подходим к нему и используем пыль. После использования появится Лунокоготь, (12 уровень, 247 хп) . Победив его, вздыхаем с облегчением и направляемся в Дарнас, забирать заслуженную тяжелым трудом форму медведя.

4. Возвращаемся в Громовой Утес, к тренеру. Нас отправят в Степи, к западу от лагеря Таурахо, побеждать Лунокогтя, чтобы доказать право обладания силой тела и духа. Лунокоготь, страж камня, появится после использования лунной пыли Кенария на камне лунного совуха. Сам камень стоит в координатах (42.0;60.9) практически на границе Степей и Мулгора. Если смотреть по дороге из Степей в Мулгор, то это будет на границе с левой стороны. Будьте внимательны, камень стоит за деревом и его легко можно не заметить.

Самое сложное позади, тепрь лишь используем пыль, побеждаем Лунокогтя (12 уровень, 247 хп) и отправляемся назад за заслуженной формой медведя.

Кстати, в последних обновлениях форму медведя изменили, доступно 5 вариаций для каждой из рас, зависящих от цвета волос у эльфов и цвета шкуры у тауренов.