Любой ли человек может стать поэтом? И не просто поэтом. Писать стихи, которые трогают за душу. У любого ли получится?

†Социальный Психоз† Знаток (355), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sardanapalm Просветленный (30842) 11 лет назад
Нет, только у стихоплетов.
alisa_rojas Мыслитель (5483) 11 лет назад
Нужно иметь талант, обладать высокими моральными качествами, быть возвышенным человеком, много читать, особенно что-то, похожее на Чайку по имени Джонатан Ливингстон
мое субъективное мнение Просветленный (47544) 11 лет назад
попробуй просто пиши описывай свои имоции и всё! можеш дописать моё? попробуй!! ! терзает мысль душевной болью. что ты сегодня не со мною. а я хотел как в первый раз увидеть смех в твоих глазах
ёжик Ученик (192) 11 лет назад
Поэт это слишком ёмкое слово, но писать стихи, которые трогают за душу вполне можно. Главное почувствовать настроение человека, которому ты хочешь посвятить строки, и суметь найти нужные, красивые слова.