Поклонники зарубежного рэпа подскажите:

Саня Антонов Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Хочу найти клип, где принимает участие большое количество зарубежных рейперов. Начинается клип с брейкданса типов в капюшонах. Принимает участие jay-z, eminem, других не помню. Очень красочное виде: оджин рейпер выходит из льда и начинает читать, другое наоборот из огня. Последний читает очень быстро. Понимают, что объяснение никакое, но вдруг кто-то вспомнит.
Дополнен 11 лет назад
нет-нет. клип идет около 7 минут. каждый рейпер поет минут по 45
Дополнен 11 лет назад
то есть 45 секунд
Дополнен 11 лет назад
Не пойму, как отвечать, поэтому пишу здесь. Это не церемония награждения. Это клип. Точно клип.
Лучший ответ
Ниkoлaй Просветленный (35432) 11 лет назад
Я что-то подобное видел, но это был не клип, а церемония награждения какой то музыкальной награды ( возможно Грэмми ).
Остальные ответы
sabri Гуру (3088) 11 лет назад
а может это какой-нибудь концерт?