создать презентацию вот такую: [ссылка появится после проверки модератором] какая программма?

Кристина Мохова Профи (744), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Prototupe Гуру (2738) 11 лет назад
Какую такую?
Кристина МоховаПрофи (744) 11 лет назад
была ссылка. ссылки нельзя, да? http://vk.com/video4449425_163565167
Некоторые ссылки маил.ру не открывает. Для того, чтобы напечатать здесь ссылку, надо вставить пару пробелов или* вначале адреса ссылки и предупредить об этом. Тогда читающий уберет лишнее и прочитает все по ней.
PrototupeГуру (2738) 11 лет назад
Любым видеоредактором можно сделать.
Vegas pro
Adobe Affter Effect
Camtasia Studio
Остальные ответы
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
Чтобы не быть голословным. Вот список барахла, кот-е умеет (вроде бы) создавать похожее: Photodex ProShow Producer, Photo DVD Slideshow Professional, Slideshow-Diashow XL, Photo Slideshow Creator, Alaborn Formation, Aurora 3D Presentation, Photodex ProShow Gold, Nik Software Snapseed Portable.